105學年度國三校外教學(畢業旅行)活動
高雄市立仁武高級中學辦理「105學年度國三校外教學(畢業旅行)活動」已於 2016/09/20 決標,決標金額 962,500 元(約 96 萬),得標廠商為金福星旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/22 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 高雄市立仁武高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | G1050830 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 962,500 元 |
| 總決標金額 | 962,500 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金福星旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 962,500 元 |
| 喬騰旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台翊馨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/30 公開招標公告
- 2016/08/31 公開招標更正公告
- 2016/09/22 決標公告 962,500 元