108年度自造教育及科技中心設置設備及裝修
高雄市立楠梓國民中學辦理「108年度自造教育及科技中心設置設備及裝修」已於 2019/09/04 決標,決標金額 1,584,000 元(約 158 萬),得標廠商為凱景新創有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/09/04 |
| 招標機關 | 高雄市立楠梓國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,584,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱景新創有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,584,000 元 |
| 炳昌企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/08/28 無法決標公告
- 2019/08/28 公開招標公告
- 2019/09/06 決標公告 1,584,000 元