107年度和平樓樓梯間結構補強緊急整修改善工程
高雄市立楠梓國民中學辦理「107年度和平樓樓梯間結構補強緊急整修改善工程」已於 2018/05/22 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為樺奇地營造工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/05 |
| 決標日期 | 2018/05/22 |
| 招標機關 | 高雄市立楠梓國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,193,514 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺奇地營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/20 公開招標公告
- 2018/05/08 無法決標公告
- 2018/05/09 公開招標公告
- 2018/06/05 決標公告 2,150,000 元
- 2018/06/14 更正決標公告