台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中山樓無障礙坡道工程及精誠樓大門至玄關無障礙工程

高雄市立前金國民中學辦理「中山樓無障礙坡道工程及精誠樓大門至玄關無障礙工程」已於 2019/07/02 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為泰宇室內裝修工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商泰宇室內裝修工程有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2019/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/08
決標日期2019/07/02
招標機關高雄市立前金國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108004
預算金額
底價金額1,472,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/13 公開招標公告
  2. 2019/06/17 公開招標更正公告
  3. 2019/06/26 無法決標公告
  4. 2019/06/26 公開招標公告
  5. 2019/07/08 決標公告 1,470,000 元