冷氣設備電力負載系統改善工程
高雄市立林園高級中學辦理「冷氣設備電力負載系統改善工程」已於 2020/04/24 決標,決標金額 3,288,000 元(約 329 萬),得標廠商為大升廣水電工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/04 |
| 決標日期 | 2020/04/24 |
| 招標機關 | 高雄市立林園高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,360,000 元 |
| 總決標金額 | 3,288,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大升廣水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,288,000 元 |
| 益威工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慧蓀企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創銘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/07 公開招標公告
- 2020/04/13 公開招標更正公告
- 2020/05/04 決標公告 3,288,000 元