108年校園網路佈線採購
高雄市立林園高級中學辦理「108年校園網路佈線採購」已於 2019/08/01 決標,決標金額 828,000 元(約 83 萬),得標廠商為仁通資訊股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/01 |
| 招標機關 | 高雄市立林園高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 828,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁通資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 828,000 元 |
| 元科資訊企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禕品國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/07/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/07/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/23 決標公告 828,000 元