106年推展游泳教學活動勞務採購
高雄市立林園高級中學辦理「106年推展游泳教學活動勞務採購」已於 2017/02/09 決標,決標金額 199,650 元(約 20 萬),得標廠商為穩成建設開發有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/09 |
| 招標機關 | 高雄市立林園高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106-003 |
| 預算金額 | 208,725 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 203,280 元 |
| 總決標金額 | 199,650 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩成建設開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,650 元 |