台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年教學設備財物採購

高雄市立林園高級中學辦理「104學年教學設備財物採購」已於 2015/10/27 決標,決標金額 1,387,000 元(約 139 萬),得標廠商為蜂富科技有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商蜂富科技有限公司
決標金額1,387,000 元(約 139 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/10/27
招標機關高雄市立林園高級中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104-043
預算金額
底價金額1,421,000 元
總決標金額1,387,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蜂富科技有限公司公司資料↗ 得標 1,387,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開招標公告
  2. 2015/10/21 無法決標公告
  3. 2015/10/21 公開招標公告
  4. 2015/11/12 決標公告 1,387,000 元