台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市立林園高中和平樓屋頂防漏工程

高雄市立林園高級中學辦理「高雄市立林園高中和平樓屋頂防漏工程」已於 2015/10/01 決標,決標金額 944,790 元(約 94 萬),得標廠商為日騰土木包工業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商日騰土木包工業有限公司
決標金額944,790 元(約 94 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/10/01
招標機關高雄市立林園高級中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104-033
預算金額
底價金額956,600 元
總決標金額944,790 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日騰土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 944,790 元
復偉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/08 公開招標公告
  2. 2015/09/14 公開招標更正公告
  3. 2015/09/22 無法決標公告
  4. 2015/09/22 公開招標公告
  5. 2015/10/13 決標公告 944,790 元