112年度第四次交通車隨車人員勞務採購
null辦理「112年度第四次交通車隨車人員勞務採購」已於 2023/02/14 決標,決標金額 273,600 元(約 27 萬),得標廠商為駱季霞。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/14 |
| 決標日期 | 2023/02/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C112007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 273,600 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駱季霞 | 得標 | 136,800 元 |
| 曾英 | 得標 | 136,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/14 決標公告 273,600 元