台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度第一次交通車隨車人員勞務採購

null辦理「112年度第一次交通車隨車人員勞務採購」已於 2022/11/18 決標,決標金額 1,384,910 元(約 138 萬),得標廠商為王美玲。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商王美玲
決標金額1,384,910 元(約 138 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/21
決標日期2022/11/18
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號C112001
預算金額
底價金額
總決標金額1,384,910 元(約 138 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王美玲 得標 187,150 元
蔡宜玲 得標 187,150 元
吳佩儒 得標 149,720 元
賴琴綺 得標 149,720 元
曾英 得標 187,150 元
洪進祥 得標 187,150 元
周英慧建築師事務所 得標 187,150 元
陳寶月 得標 149,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/21 決標公告 1,384,910 元