114年購置3組65型觸控式顯示器
null辦理「114年購置3組65型觸控式顯示器」已於 2025/03/26 決標,決標金額 155,400 元(約 16 萬),得標廠商為陽日科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/01 |
| 決標日期 | 2025/03/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | D114002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 155,400 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽日科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 155,400 元 |
| 頌昀企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠雄系統整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/01 決標公告 155,400 元