108年2輛中型復康巴士
null辦理「108年2輛中型復康巴士」已於 2020/01/07 決標,決標金額 6,276,000 元(約 628 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/01/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | D108005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,280,000 元 |
| 總決標金額 | 6,276,000 元(約 628 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,276,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2019/12/30 無法決標公告
- 2019/12/31 公開招標公告
- 2020/02/20 決標公告 6,276,000 元