台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度自6月起2名工友事務勞務委外

null辦理「114年度自6月起2名工友事務勞務委外」已於 2025/05/13 決標,決標金額 520,856 元(約 52 萬),得標廠商為全天物業管理有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商全天物業管理有限公司
決標金額520,856 元(約 52 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/20
決標日期2025/05/13
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B114005
預算金額
底價金額
總決標金額520,856 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全天物業管理有限公司公司資料↗ 得標 520,856 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/20 決標公告 520,856 元