台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度1名工友事務勞務委外

null辦理「114年度1名工友事務勞務委外」已於 2024/12/06 決標,決標金額 446,448 元(約 45 萬),得標廠商為全天物業管理有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商全天物業管理有限公司
決標金額446,448 元(約 45 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/06
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B114002
預算金額
底價金額
總決標金額446,448 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全天物業管理有限公司公司資料↗ 得標 446,448 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/10 決標公告 446,448 元