113學年度第1學期身心障礙學生課後照顧專班
null辦理「113學年度第1學期身心障礙學生課後照顧專班」已於 2024/08/26 決標,決標金額 877,060 元(約 88 萬),得標廠商為高雄市私立傑出兒童課後照顧服務中心。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/30 |
| 決標日期 | 2024/08/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 877,160 元 |
| 總決標金額 | 877,060 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市私立傑出兒童課後照顧服務中心公司資料↗ | 得標 | 877,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/30 決標公告 877,060 元