113年度教室廁所整修工程-委託規劃設計及監造技術服務採購案
null辦理「113年度教室廁所整修工程-委託規劃設計及監造技術服務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 290,000 元(約 29 萬),截止投標 113/04/17 17:00,開標時間 113/04/18 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/04/17 17:00
開標時間113/04/18 09:00
預算金額290,000 元(約 29 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/12 |
| 截止投標 | 113/04/17 17:00 |
| 開標時間 | 113/04/18 09:00 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B113005 |
| 採購類別 | 建築施工服務 |
| 預算金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告