台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度暑期身心障礙學生照顧專班

null辦理「112年度暑期身心障礙學生照顧專班」已於 2023/06/27 決標,決標金額 679,320 元(約 68 萬),得標廠商為高雄市私立傑出兒童課後照顧服務中心。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商高雄市私立傑出兒童課後照顧服務中心
決標金額679,320 元(約 68 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/06/27
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B112004
預算金額
底價金額681,320 元
總決標金額679,320 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市私立傑出兒童課後照顧服務中心公司資料↗ 得標 679,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/06/21 無法決標公告
  4. 2023/06/27 決標公告 679,320 元