台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市立高雄特殊教育學校111學年度學校午餐公辦民營委託廠商辦理專業服務

null辦理「高雄市立高雄特殊教育學校111學年度學校午餐公辦民營委託廠商辦理專業服務」已於 2022/08/26 決標,決標金額 10,807,794 元(約 1,081 萬),得標廠商為耕域食品有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商耕域食品有限公司
決標金額10,807,794 元(約 1,081 萬)
決標日期2022/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/26
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B111003
預算金額
底價金額
總決標金額10,807,794 元(約 1,081 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕域食品有限公司公司資料↗ 得標 10,807,794 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/03 無法決標公告
  3. 2022/08/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/08/10 無法決標公告
  5. 2022/08/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/08/17 無法決標公告
  7. 2022/08/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2022/08/31 決標公告 10,807,794 元