113年度高雄市特教資源中心印刷品印製採購案
高雄市立仁武特殊教育學校辦理「113年度高雄市特教資源中心印刷品印製採購案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 158,600 元(約 16 萬),得標廠商為喬美數位影印。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 高雄市立仁武特殊教育學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 238,000 元 |
| 總決標金額 | 158,600 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬美數位影印公司資料↗ | 得標 | 158,600 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠凌興業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/06 決標公告 158,600 元