台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度高雄市特教資源中心印刷品印製採購案

高雄市立仁武特殊教育學校辦理「111年度高雄市特教資源中心印刷品印製採購案」已於 2022/01/22 決標,決標金額 211,900 元(約 21 萬),得標廠商為喬美數位影印(獨資)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商喬美數位影印(獨資)
決標金額211,900 元(約 21 萬)
決標日期2022/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/01/22
招標機關高雄市立仁武特殊教育學校
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111A003
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額211,900 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喬美數位影印(獨資)公司資料↗ 得標 211,900 元
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/22 決標公告 211,900 元