111年度視聽中心中央空調設備更新工程
高雄市立楠梓特殊學校辦理「111年度視聽中心中央空調設備更新工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 641,048 元(約 64 萬),截止投標 111/11/08 17:00,開標時間 111/11/09 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/11/08 17:00
開標時間111/11/09 13:30
預算金額641,048 元(約 64 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/05 |
| 截止投標 | 111/11/08 17:00 |
| 開標時間 | 111/11/09 13:30 |
| 招標機關 | 高雄市立楠梓特殊學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | N11117 |
| 採購類別 | 暖氣,通風及空調工程 |
| 預算金額 | 641,048 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/11 無法決標公告
- 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/16 無法決標公告
- 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/05 無法決標公告
- 2022/12/05 公開取得報價單或企劃書公告