104年度整修瑞平分校東側擋土牆工程
高雄市立楠梓特殊學校辦理「104年度整修瑞平分校東側擋土牆工程」已於 2015/09/07 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為耕園營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/15 |
| 決標日期 | 2015/09/07 |
| 招標機關 | 高雄市立楠梓特殊學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕園營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
| 冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖鴻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昇土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/18 公開招標公告
- 2015/09/15 決標公告 1,160,000 元