「113學年度第2學期教科書」採購案
高雄市立三民高級家事商業職業學校辦理「「113學年度第2學期教科書」採購案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 3,759,897 元(約 376 萬),得標廠商為永日圖書社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/07 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 高雄市立三民高級家事商業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1131210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,763,489 元 |
| 總決標金額 | 3,759,897 元(約 376 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永日圖書社公司資料↗ | 得標 | 3,759,897 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2025/01/07 決標公告 3,759,897 元