校園環校道路AC柏油鋪面工程
高雄市立三民高級家事商業職業學校辦理「校園環校道路AC柏油鋪面工程」已於 2021/11/09 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為盛進營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/14 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 高雄市立三民高級家事商業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1101109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛進營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 宏祐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑倡土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻甲土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/12/14 決標公告 1,580,000 元