本校「觀光科旅遊教室整修工程」
高雄市立三民高級家事商業職業學校辦理「本校「觀光科旅遊教室整修工程」」已於 2020/12/24 決標,決標金額 2,470,085 元(約 247 萬),得標廠商為猫走路室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/22 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | 高雄市立三民高級家事商業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1091222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,470,085 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 猫走路室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,470,085 元 |
| 怡峰室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均宸土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力至室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2021/01/22 決標公告 2,470,085 元