本校停車場出租經營管理
高雄市立三民高級家事商業職業學校辦理「本校停車場出租經營管理」已於 2019/06/28 決標,決標金額 9,260,000 元(約 926 萬),得標廠商為壹誠停車場。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/07 |
| 決標日期 | 2019/06/28 |
| 招標機關 | 高雄市立三民高級家事商業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1080628 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 9,260,000 元(約 926 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壹誠停車場公司資料↗ | 得標 | 9,260,000 元 |
| 琳鈞鑫業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中工公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永捷停車場經營有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2020/01/07 決標公告 9,260,000 元