107學年度高二校外教學參觀
高雄市立三民高級家事商業職業學校辦理「107學年度高二校外教學參觀」已於 2019/01/31 決標,決標金額 3,432,486 元(約 343 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/22 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 高雄市立三民高級家事商業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10801291 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,432,486 元 |
| 總決標金額 | 3,432,486 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,487,086 元 |
| 雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 945,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/22 決標公告 3,432,486 元