106年度2017WYM名古屋世界青少年會議師生赴日交流活動國際機票
高雄市立三民高級家事商業職業學校辦理「106年度2017WYM名古屋世界青少年會議師生赴日交流活動國際機票」已於 2017/02/21 決標,決標金額 931,200 元(約 93 萬),得標廠商為運通世界旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/23 |
| 決標日期 | 2017/02/21 |
| 招標機關 | 高雄市立三民高級家事商業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10602212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 931,200 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 931,200 元 |
| 三益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台塑網旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天意旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/10 公開招標公告
- 2017/03/23 決標公告 931,200 元