本校服裝科請購縫紉機及拷克機(修正)
高雄市立三民高級家事商業職業學校辦理「本校服裝科請購縫紉機及拷克機(修正)」已於 2015/09/09 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為高麟企業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/09/09 |
| 招標機關 | 高雄市立三民高級家事商業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10407102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 246,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高麟企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 246,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/04 無法決標公告
- 2015/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/04 無法決標公告
- 2015/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/26 決標公告 246,000 元