114年全國原住民族運動會角力比賽器材租賃
高雄市立海青高級工商職業學校辦理「114年全國原住民族運動會角力比賽器材租賃」已於 2024/12/24 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為峻群國際貿易有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 高雄市立海青高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C113019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻群國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
| 泰恆實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/25 公開招標公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/26 決標公告 1,740,000 元