113學年度第1學期教科書採購
高雄市立海青高級工商職業學校辦理「113學年度第1學期教科書採購」已於 2024/07/18 決標,決標金額 5,205,361 元(約 521 萬),得標廠商為永日圖書社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 高雄市立海青高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,210,000 元 |
| 總決標金額 | 5,205,361 元(約 521 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永日圖書社公司資料↗ | 得標 | 5,205,361 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/19 決標公告 5,205,361 元