教室吊扇汰換1批
高雄市立海青高級工商職業學校辦理「教室吊扇汰換1批」已於 2024/01/30 決標,決標金額 304,640 元(約 30 萬),得標廠商為玄聖企業社(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 高雄市立海青高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,950 元 |
| 總決標金額 | 304,640 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玄聖企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 304,640 元 |
| 裕輝企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星千有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 常隆企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/01 決標公告 304,640 元