嵌入式系統實驗器34台
高雄市立海青高級工商職業學校辦理「嵌入式系統實驗器34台」已於 2018/12/04 決標,決標金額 637,500 元(約 64 萬),得標廠商為普特企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 高雄市立海青高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C107035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 637,500 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普特企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 637,500 元 |
| 弘準科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 僑高科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/05 決標公告 637,500 元