資訊、電子科實習材料乙批
高雄市立海青高級工商職業學校辦理「資訊、電子科實習材料乙批」已於 2018/05/14 決標,決標金額 98,660 元(約 10 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/15 |
| 決標日期 | 2018/05/14 |
| 招標機關 | 高雄市立海青高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C107005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 98,660 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,660 元 |
| 強威電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/15 決標公告 98,660 元