網路頻寬管理器1台
高雄市立海青高級工商職業學校辦理「網路頻寬管理器1台」已於 2017/03/30 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為殷諾科技股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/31 |
| 決標日期 | 2017/03/30 |
| 招標機關 | 高雄市立海青高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C106003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 208,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 殷諾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/31 決標公告 208,000 元