104年度圖書一式(第二期)
高雄市立海青高級工商職業學校辦理「104年度圖書一式(第二期)」已於 2015/11/18 決標,決標金額 181,428 元(約 18 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/24 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 高雄市立海青高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | C104022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 181,428 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 181,428 元 |
| 藍海文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/24 決標公告 181,428 元