111級畢業同學錄編印
高雄市立海青高級工商職業學校辦理「111級畢業同學錄編印」已於 2021/09/02 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/03 |
| 決標日期 | 2021/09/02 |
| 招標機關 | 高雄市立海青高級工商職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | B110012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
| 利吉印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/03 決標公告 189,000 元