111 年度高雄市立中正高級工業職業學校空調、水泵暨主機最佳化運轉系統節能績效保證專案計畫-統包工程
高雄市立中正高級工業職業學校辦理「111 年度高雄市立中正高級工業職業學校空調、水泵暨主機最佳化運轉系統節能績效保證專案計畫-統包工程」已於 2022/08/31 決標,決標金額 12,984,822 元(約 1,298 萬),得標廠商為富威電力股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/06 |
| 決標日期 | 2022/08/31 |
| 招標機關 | 高雄市立中正高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,984,822 元(約 1,298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富威電力股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,984,822 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/19 無法決標公告
- 2022/08/22 公開招標公告
- 2022/09/06 決標公告 12,984,822 元