高雄市109學年度第1學期例假日暨110年寒假安心餐食券聯合招標
高雄市立中正高級工業職業學校辦理「高雄市109學年度第1學期例假日暨110年寒假安心餐食券聯合招標」已於 2020/07/24 決標,決標金額 19,435,500 元(約 1,944 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/04 |
| 決標日期 | 2020/07/24 |
| 招標機關 | 高雄市立中正高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,435,500 元(約 1,944 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,887,100 元 |
| 來來超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,887,100 元 |
| 全家便利商店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,887,100 元 |
| 萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,887,100 元 |
| 𡘙師傅企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,887,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/01 公開招標公告
- 2020/07/06 公開招標更正公告
- 2020/08/04 決標公告 19,435,500 元