機械科銑床工具車組
高雄市立中正高級工業職業學校辦理「機械科銑床工具車組」已於 2019/10/15 決標,決標金額 105,800 元(約 11 萬),得標廠商為久裕五金行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/16 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 高雄市立中正高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 105,900 元 |
| 總決標金額 | 105,800 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕五金行公司資料↗ | 得標 | 105,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/16 決標公告 105,800 元