圖書館107年度第2次圖書採購
高雄市立中正高級工業職業學校辦理「圖書館107年度第2次圖書採購」已於 2018/11/27 決標,決標金額 171,780 元(約 17 萬),得標廠商為高旻圖書有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 高雄市立中正高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 171,780 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高旻圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 171,780 元 |
| 育德企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/13 無法決標公告
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/28 決標公告 171,780 元