106學年度第一學期提升學生實習實作能力實習器具材料
高雄市立中正高級工業職業學校辦理「106學年度第一學期提升學生實習實作能力實習器具材料」已於 2017/10/25 決標,得標廠商為久裕五金行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/08 |
| 決標日期 | 2017/10/25 |
| 招標機關 | 高雄市立中正高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1061013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,146,101 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕五金行公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 集浦有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 元信機電工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開招標公告
- 2017/10/17 公開招標更正公告
- 2017/11/08 決標公告
- 2017/11/17 更正決標公告