「112學年度高三外埠教學參觀」
高雄市立高雄高級工業職業學校辦理「「112學年度高三外埠教學參觀」」已於 2023/07/05 決標,決標金額 4,352,400 元(約 435 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/19 |
| 決標日期 | 2023/07/05 |
| 招標機關 | 高雄市立高雄高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1123013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,352,400 元 |
| 總決標金額 | 4,352,400 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,374,800 元 |
| 南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 977,600 元 |
| 金福星旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/19 決標公告 4,352,400 元