綜合工廠修繕工程
高雄市立高雄高級工業職業學校辦理「綜合工廠修繕工程」已於 2021/05/14 決標,決標金額 2,110,000 元(約 211 萬),得標廠商為開登營造股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/17 |
| 決標日期 | 2021/05/14 |
| 招標機關 | 高雄市立高雄高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1101704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,110,000 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開登營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,110,000 元 |
| 青暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/23 公開招標公告
- 2021/05/07 無法決標公告
- 2021/05/07 公開招標公告
- 2021/05/17 決標公告 2,110,000 元