109學年度高雄區高級中等學校免試及直升入學簡章印製及運送
高雄市立高雄高級工業職業學校辦理「109學年度高雄區高級中等學校免試及直升入學簡章印製及運送」已於 2020/02/05 決標,決標金額 175,500 元(約 18 萬),得標廠商為德昌印刷廠股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/13 |
| 決標日期 | 2020/02/05 |
| 招標機關 | 高雄市立高雄高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1091005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 175,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德昌印刷廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 175,500 元 |
| 立誠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富辰創意印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/13 決標公告 175,500 元