鑽床16台
高雄市立高雄高級工業職業學校辦理「鑽床16台」已於 2019/07/01 決標,決標金額 348,800 元(約 35 萬),得標廠商為宏芮企業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/16 |
| 決標日期 | 2019/07/01 |
| 招標機關 | 高雄市立高雄高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1082012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 348,800 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,800 元 |
| 久裕五金行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華勝精機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/06/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/07/16 決標公告 348,800 元