教室擴音資訊整合設備
高雄市立高雄高級工業職業學校辦理「教室擴音資訊整合設備」已於 2019/10/03 決標,決標金額 1,534,760 元(約 153 萬),得標廠商為佰億企業社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/05 |
| 決標日期 | 2019/10/03 |
| 招標機關 | 高雄市立高雄高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1081013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,535,000 元 |
| 總決標金額 | 1,534,760 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰億企業社公司資料↗ | 得標 | 1,534,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/28 公開招標公告
- 2019/09/24 無法決標公告
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/11/05 決標公告 1,534,760 元