高雄高工近大豐二路19巷圍牆修繕工程
高雄市立高雄高級工業職業學校辦理「高雄高工近大豐二路19巷圍牆修繕工程」已於 2016/07/12 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為正明土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/14 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 高雄市立高雄高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1052305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正明土木包工業公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
| 奕翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/14 決標公告 690,000 元