高雄高工仁愛樓耐震補強工程
高雄市立高雄高級工業職業學校辦理「高雄高工仁愛樓耐震補強工程」已於 2016/04/27 決標,決標金額 11,346,875 元(約 1,135 萬),得標廠商為青暉營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/09 |
| 決標日期 | 2016/04/27 |
| 招標機關 | 高雄市立高雄高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1052302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,800,000 元 |
| 總決標金額 | 11,346,875 元(約 1,135 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青暉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,346,875 元 |
| 玖乘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/12 公開招標公告
- 2016/05/09 決標公告 11,346,875 元